Lot n° 198
Estimation :
10 - 15
Vase en porcelaine de Paris à décor de personnages. Prise en - Lot 198
Vase en porcelaine de Paris à décor de personnages. Prise en forme de terme.
H. : 25 cm.
Accident (une prise cassée et restaurée)