Lot n° 190
Estimation :
40 - 60
COMPAGNIE DES INDES - Lot 190
COMPAGNIE DES INDES
Ensemble de 2 assiettes en porcelaine à décor émaillé de guirlandes fleuries et bouquets, reposant sur un présentoir métallique
XIXe
D. : 23,5 cm
Accidents, fêles, égrenures, taches, usures