Partie de service à hors d'oeuvre ou petits fours en argent - Lot 163

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
Partie de service à hors d'oeuvre ou petits fours en argent à manche en argent fourré ciselé de feuillage et gravé d'un médaillon dans l'esprit Louis XVI. Début XXe M.O : non lu - Poinçon Minerve - Poids brut : 186,40 g Usures d'usage - enfoncements et petits manques