Lot n° 161
Estimation :
20 - 40
Couverts de service à glace (?) en métal doré et manche en a - Lot 161
Couverts de service à glace (?) en métal doré et manche en argent fourré, ciselé de palmettes dans le style Empire.
On y joint une cuillère de service à glace (?) en métal doré et patiné à manche en argent fourré, ciselé de joncs rubané et rubans dans le style Louis XVI et une paire de mini-salières
En l'état - petites usures