Deux cuillères en argent mouluré à filets et contours. Chiff - Lot 150

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux cuillères en argent mouluré à filets et contours. Chiffré. XVIIIe M.O : non identifié - Poinçon de Paris vers 1775/80 - Poids : 170,90 g. Petites usures et enfoncements