Poupée Kachina en bois tendre à décor polychrome d'un costum - Lot 145

Lot 145
Estimation :
60 - 100 EUR
Poupée Kachina en bois tendre à décor polychrome d'un costume traditionnel Etats-Unis (Arizona, Colorado) - Ethnie Hopi H. : 22,5 cm Usures à la polychromie, petits chocs