Lot n° 144
Estimation :
40 - 60
Tissu "KUBA" en fibre végétale et velours KASSAI à décor de - Lot 144
Tissu "KUBA" en fibre végétale et velours KASSAI à décor de frises géométriques sur le bord
Afrique, XXème
47,5 x 64,5 cm
Petite restauration, usures