Lot n° 128
Estimation :
20 - 40
François GUIGONIS (XXe) - Lot 128
François GUIGONIS (XXe)
Nature morte au poisson
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Petit trou en partie supérieure