Lot n° 127
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 127
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Soleil sur la Loire
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
54 x 65 cm
Restaurations