Lot n° 125
Estimation :
40 - 60
Jean VERNIER (XXe) - Lot 125
Jean VERNIER (XXe)
Vue de Saint-Germain-des-Prés
Huile sur toile, signée en bas à droite, localisée et datée "18 Fev. 73" au dos
27 x 22,5 cm
Vernis jauni