Lot n° 124
Estimation :
40 - 60
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 124
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Reflet de maisonnette sur le lac
Huile sur toile, signée "Carré" et datée "56" en bas à droite
34 x 55 cm