Lot n° 115
Estimation :
30 - 50
Paul BELMONDO (1898-1982) - Lot 115
Paul BELMONDO (1898-1982)
Nu au livre
Lithographie à la manière d'une sanguine
Épreuve d'artiste signée en bas à gauche
65 x 47 cm
En feuille