Groupe d'une jument et son poulain - Lot 92

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Groupe d'une jument et son poulain Faïence émaillée H.: 41 cm ; L.: 36 cm ; P.: 16 cm Trous, usures, fissure au revers