Lot n° 88
Estimation :
20 - 30
Ensemble de trois sujets dépareillés en faïence émaillée crè - Lot 88
Ensemble de trois sujets dépareillés en faïence émaillée crème représentant des chats, deux d'entre elles craquelées
XXe siècle
H. : 13, 18 et 25 cm ; L. : 6, 10 et 20 cm
Usures, quelques chocs