Ensemble de 3 sujets en faïence émaillée crème dont 2 craque - Lot 84

Lot 84
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de 3 sujets en faïence émaillée crème dont 2 craquelés, représentant une biche parmi les feuillages, une biche au repos et un renard Signature de la manufacture Wedgwood sous la biche Première moitié du XXe siècle H. : 13, 16 et 17 cm Petits chocs, usure