Lot n° 80
Estimation :
20 - 40
LEFRANCOIS - Lot 80
LEFRANCOIS
Eléphant et éléphanteau
Groupe en faïence émaillée beige rosé, signé en creux sur la terrasse
Première moitié du XXe siècle
H. : 28 cm ; L. : 37 cm
Légère usure, un micro choc à la base