Lot n° 79
Estimation :
20 - 40
François LEVALLOIS (1882-1965) dans le goût de - Lot 79
François LEVALLOIS (1882-1965) dans le goût de
Combat de l'éléphant et du guépard
Groupe en faïence grainée émaillée beige, la base signé émaillée gris
XXe siècle
H. : 39 cm ; L. : 54 cm ; P. : 16 cm
Petites chocs et égrenures