Lot n° 31
Estimation :
80 - 120
Nelly PETERS - Lot 31
Nelly PETERS
Couple de danseurs
Terre cuite patinée et dorée, signées et numérotée 1/1
H. : 29 et 20 cm
On y joint un socle en bois peint