- Lampe à pétrole en verre taillé et métal doré - Lot 345

Lot 345
Estimation :
10 - 20 EUR
- Lampe à pétrole en verre taillé et métal doré H. totale : 54,5 cm - Coupe en verre taillé et en métal argenté à décor de feuillage H.: 21 cm Petits éclats - Plateau en verre teinté gris-vert à décor géométrique 34 x 30 cm Rayures - Paire de vases cornets en verre l'un transparent le second orangé H.: 26 cm Accidents - Paire de présentoirs en métal argenté à décor ajouré H.:13 cm Taches, usures