Lot n° 345
Estimation :
10 - 20
- Lampe à pétrole en verre taillé et métal doré - Lot 345
- Lampe à pétrole en verre taillé et métal doré
H. totale : 54,5 cm
- Coupe en verre taillé et en métal argenté à décor de feuillage
H.: 21 cm
Petits éclats
- Plateau en verre teinté gris-vert à décor géométrique
34 x 30 cm
Rayures
- Paire de vases cornets en verre l'un transparent le second orangé
H.: 26 cm
Accidents
- Paire de présentoirs en métal argenté à décor ajouré
H.:13 cm
Taches, usures