Lot n° 337
Estimation :
10 - 20
Paire de bougeoirs en bronze doré et ciselé, le fût balustre - Lot 337
Paire de bougeoirs en bronze doré et ciselé, le fût balustre à décor peint de fleurs dans des cartouches sur fond bleu
Fin du XIXe, style Louis XVI
H. : 21 cm
Importants accidents aux fûts, traces d'oxydation, usures