Lot n° 336
Estimation :
20 - 30
Pied de lampe en bronze formant une guerrière grecque, repos - Lot 336
Pied de lampe en bronze formant une guerrière grecque, reposant sur un socle en marbre brun veiné, monté à l'électricité
Fin du XIXe siècle
H. : 37 cm (hors monture)
Fonctionnement non garanti, petit éclat au marbre