Lot n° 335
Estimation :
10 - 20
Pied de lampe en céramique émaillée blanche à décor en relie - Lot 335
Pied de lampe en céramique émaillée blanche à décor en relief de bulles, monté à l'électricité
XXe siècle
H. : 27 cm (sans monture)
Usures, fonctionnement non garanti, taches d'usure