Lot n° 330
Estimation :
10 - 20
Miroir en bois peint de forme rectangulaire, les bords supér - Lot 330
Miroir en bois peint de forme rectangulaire, les bords supérieurs arrondis
XXe siècle
H. : 70 cm ; L. : 54 cm
Accidents au bois, usures au miroir