Ensemble de 11 véhicules publicitaires, sur support, aux éch - Lot 324

Lot 324
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 11 véhicules publicitaires, sur support, aux échelles 1/43 et 1/24 Sans leur boite Manques, rayures, usures