MAISTO, ELIGOR, NOREV, MACTHBOX ET DIVERS - Lot 321

Lot 321
Estimation :
10 - 20 EUR
MAISTO, ELIGOR, NOREV, MACTHBOX ET DIVERS Ensemble de 18 véhicules de pompiers, aux échelles 1/43, 1/46 et 1/7, comprenant un véhicule dans sa boîte et une fourgonnette Renault 4 à l'échelle 1/18 Sans leur boite Manques, rayures, usures On joint 6 véhicules de pompiers