RENAULT - CORGI - Lot 316

Lot 316
Estimation :
10 - 20 EUR
RENAULT - CORGI - Lot 316
RENAULT - CORGI Ensemble de 2 voitures publicitaires pour la marque Royal-Mint, à l'échelle 1/43 Sans la boite Manques, usures