Coffret en bois à décor de marqueterie présentant en partie - Lot 307

Lot 307
Estimation :
20 - 40 EUR
Coffret en bois à décor de marqueterie présentant en partie supérieure une guirlande fleurie soutenue par des noeuds enrubannés, l'intérieur comprenant un miroir Fin du XIXe H. : 13 cm ; L. : 32 cm ; P. : 22 cm Usures, bordure en laiton à refixer en partie inférieure