Coffret à parfum en bois marqueté et incrustation de nacre, - Lot 306

Lot 306
Estimation :
20 - 40 EUR
Coffret à parfum en bois marqueté et incrustation de nacre, comprenant deux petits flacons à décor peint de filets dorés, l'intérieur garni de tissu bleu Epoque Napoléon III H. : 9,5 cm ; L. : 11 cm ; P.: 7 cm Usures