Lot n° 297
Estimation :
15 - 20
ECOLE ALLEMANDE (?) d'après Heinrich ALDEGREVER - XIXe - Lot 297
ECOLE ALLEMANDE (?) d'après Heinrich ALDEGREVER - XIXe
Couple de danseurs dans le style du XVIe siècle
Plaque en émail peint polychrome
Monogramme F.G
16 x 9,5 cm
Accident en bordure