ECOLE ALLEMANDE (?) d'après Heinrich ALDEGREVER - XIXe - Lot 297

Lot 297
Estimation :
15 - 20 EUR
ECOLE ALLEMANDE (?) d'après Heinrich ALDEGREVER - XIXe Couple de danseurs dans le style du XVIe siècle Plaque en émail peint polychrome Monogramme F.G 16 x 9,5 cm Accident en bordure