Lot n° 296
Estimation :
15 - 20
Plaque en émail peint polychrome représentant l'Ecce Homo. - Lot 296
Plaque en émail peint polychrome représentant l'Ecce Homo.
Limoges, deuxième tiers du XVIe siècle
H. : 7,5 cm ; L. : 5,5 cm
Accidents et manques visibles