Lot n° 287
Estimation :
20 - 30
FOUCHER, XXe siècle - Lot 287
FOUCHER, XXe siècle
Coq
Bronze doré et patiné signé sur la terrasse
H. : 18,5 cm
Petit accident à la patte, traces d'oxydation