Lot n° 267
Estimation :
100 - 200
Archet de violon en bois, métal et nacre - Lot 267
Archet de violon en bois, métal et nacre
Signé "PAESOLD"
L. : 69,5 cm
Poids brut : 63,4 g
En l'état