Lot n° 247
Estimation :
20 - 30
Victor-Joseph Étienne DE JOUY - Lot 247
Victor-Joseph Étienne DE JOUY
Jeu de cartes sur la mythologie
Imprimerie Vanackere, Lille
47 cartes cartonnées
10,5 x 7 cm
En l'état - mouillures, usures, déchirures, manque la partie supérieure de la boîte, annotations