Ensemble de 4 ouvrages comprenant : - Lot 238

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 4 ouvrages comprenant : - Guirlande de Flore par Charles Malo, Imprimerie de Richomme, chez Janet Libraire à Paris - Le Gentil-Bernard, Louis Janet Libraire à Paris - Almanach dédié aux Demoiselles, Imprimerie P. Didot L'Aîné, chez Janet Libraire à Paris - L'Art de la Parure ou La Toilette des Dames, poème en trois chants, par Mr C.M, chez Lefuel Libraire à Paris Non collationnés, en l'état - usures, taches, mouillures, déchirures