Lot n° 225
Estimation :
20 - 40
Ensemble de 4 volumes "Oeuvres de J. B. Poquelin de Molière. - Lot 225
Ensemble de 4 volumes "Oeuvres de J. B. Poquelin de Molière." Tours, Chez A. MAME, Imprimeur-Libraire, M DCCC XXIX, Tome 1 à 4.
En l'état, non collationné, mouillures, taches, usures importantes