Lot n° 208
Estimation :
40 - 60
Jacques LEBOURGEOIS (1926-2012) - Lot 208
Jacques LEBOURGEOIS (1926-2012)
Bord de falaise, soleil couchant
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm