Lot n° 204
Estimation :
100 - 200
Camille Joseph PANTAZIS (1878-1951) - Lot 204
Camille Joseph PANTAZIS (1878-1951)
Village de montagne
Huile sur carton, signée en bas à gauche
50 x 65 cm