Lot n° 203
Estimation :
100 - 200
Marcel AZEMA-BILLA ( 1904-1999 ) - Lot 203
Marcel AZEMA-BILLA ( 1904-1999 )
Le vieux moulin sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à droite et situé au dos à La Fontaine-Guérin en Maine et Loire
81 x 100 cm
Encadrée