Lot n° 195
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE du XIXe - Lot 195
ECOLE FRANCAISE du XIXe
La bergère et son troupeau de chèvres
Huile sur panneau
22 x 16 cm
Fentes, manques à la couche picturale