Lot n° 171
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 171
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Ensemble de 2 dessins, comprenant :
Paysage urbain par la fenêtre
Aquarelle sur papier contrecollée sur carton
Signée en bas à gauche "EJ"
28 x 21 cm
Paysage urbain dans la brume
Signée en bas à gauche "MYR"
23 x 30 cm