Lot n° 164
Estimation :
10 - 15
Ensemble de 3 dessins, comprenant : - Lot 164
Ensemble de 3 dessins, comprenant :
Paysage
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton
11 x 15 cm
Taches, déchirures
Le pont
Aquarelle sur papier
21.5 x 26 cm
Saint-Michel
Aquarelle sur calque
33 x 25 cm
Accidents, manques, déchirures