Ensemble de 3 dessins, comprenant : - Lot 164

Lot 164
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble de 3 dessins, comprenant : Paysage Aquarelle sur papier contrecollé sur carton 11 x 15 cm Taches, déchirures Le pont Aquarelle sur papier 21.5 x 26 cm Saint-Michel Aquarelle sur calque 33 x 25 cm Accidents, manques, déchirures