Lot n° 160
Estimation :
10 - 30
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe - Lot 160
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe
Paysage de marais
Aquarelle
Signé et daté en bas à gauche " F. W. 1891"
H. : 59,5 - L. : 46 cm
Encadré