Lot n° 159
Estimation :
5 - 10
LACROIX - XXe - Lot 159
LACROIX - XXe
Paysages de montagne
Trois gouaches sur papier ( en feuille)
Monogrammée pour une en bas à droite
23,5 x 17 cm environ