Lot n° 149
Estimation :
10 - 30
ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe - Lot 149
ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe
Pierrot et couple au Carnaval
Deux dessins au crayon et gouache pouvant former une paire
Monogramme en bas à gauche
20 x 14 cm