Lot n° 146
Estimation :
10 - 30
A. BENEN - Fin XIXe, début XXe - Lot 146
A. BENEN - Fin XIXe, début XXe
Paysage de bord de rivière
Paysage de bord d'étang
Paire de gouaches sur papier
Signées en bas à droite pour l'une et à gauche pour l'autre
18 x 10 cm
Encadrées