ECOLE FRANCAISE XIXe - Lot 144

Lot 144
Estimation :
10 - 15 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Ensemble de 4 dessins, comprenant : Village Encre sur papier 11.5 x 14 cm La rivière sous le pont Encre sur papier 11 x 13 cm Un couple Encre sur carton 22 x 14 cm Villerville Aquarelle sur carton Signée et datée en bas à gauche "L.Tarvillée Villerville 1896" 16.5 x 27 cm Taches