ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe (?) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe (?) Ensemble de 2 dessins, comprenant : Portrait de Crisaïeul de Maisouresse Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite "Dorcelli dec.1786" 19.5 x 15 cm Taches, piqures Héraldique Huile sur papier contrecollée sur carton 24 x 19 cm Taches