Lot n° 105
Estimation :
10 - 20
Ensemble de 3 plats à poisson en faïence émaillée blanche - Lot 105
Ensemble de 3 plats à poisson en faïence émaillée blanche
XXe siècle
D. : 43 x 29 cm ; 44,5 x 30,5 cm ; 50 x 34 cm
Piqures, taches, usures, rayures (le plus petit particulièrement taché, présentant un choc et une tache au revers)