Lot n° 92
Estimation :
60 - 80
Manufacture de MOUSTIERS DE FERRAT - Lot 92
Manufacture de MOUSTIERS DE FERRAT
4 tasses en faïence et leurs soucoupes à décor de fleurs
XVIIIe siècle
D. soucoupe : 12 cm ; H. tasse : 6,5 cm
Quelques accidents et fêles